Navigation überspringen
Logo Koenig & Bauer BKK
Rubrik Kontakt und Beratung Druckmaschine Rubrik Kontakt und Beratung Familie im Kreis

WÜRZBURG

Hotline-Telefon:
0800 6648025 (kostenlos)
Servicezeiten:
Montag-Donnerstag 7-17 Uhr, Freitag 07-15 Uhr
Anschrift:
Friedrich-Koenig-Str. 4, 97080 Würzburg
Dominika May Photo Teamleiterin Leistungen
Dominika May

Telefon: 0931/909-4695
Telefax: 0931/909-4805
dominika.may@koenig-bauer-bkk.de

Ursula Neubauer Photo Leistungen
Kundenberatung A-K

Ursula Neubauer

Telefon: 0931/909-4808
Telefax: 0931/909-6597
ursula.neubauer@koenig-bauer-bkk.de

Anna Christ Photo Leistungen
Kundenberatung L-Z

Anna Christ

Telefon: 0931/909-4338
Telefax: 0931/909-4805
anna.christ@koenig-bauer-bkk.de

Sebastian Hench Photo Leistungen
Krankengeld – und Rehafallmanagement

Sebastian Hench

Telefon: 0931/909-6596
Telefax: 0931/909-4805
sebastian.hench@koenig-bauer-bkk.de

Katja Hessenauer Photo Leistungen, Versicherte
EDV, Statistiken

Katja Hessenauer

Telefon: 0931/909-6176
Telefax: 0931/909-4805
katja.hessenauer@koenig-bauer-bkk.de

Christoph Wittstadt Photo Finanz- und Rechnungswesen

Christoph Wittstadt

Telefon: 0931/909-4696
Telefax: 0931/909-6598
christoph.wittstadt@koenig-bauer-bkk.de

Irene Wallrapp Photo Beiträge/Versicherung
Krankenversicherung der Rentner, freiwillige Mitglieder

Irene Wallrapp

Telefon: 0931/909-4865
Telefax: 0931/909-6597
irene.wallrapp@koenig-bauer-bkk.de

 Monika Dernbach Photo Beiträge/Versicherung
Studenten, Versorgungsbezieher

Monika Dernbach

Telefon: 0931/909-4962
Telefax: 0931/909-6597
monika.dernbach@koenig-bauer-bkk.de