Navigation überspringen
Logo Koenig & Bauer BKK
Rubrik Kontakt und Beratung Druckmaschine Rubrik Kontakt und Beratung Familie im Kreis

RADEBEUL

Hotline-Telefon:
0800 8330033 (kostenlos)
Servicezeiten:
Montag-Donnerstag 7-17 Uhr, Freitag 07-15 Uhr
Anschrift:
Friedrich-List-Str. 8, 01445 Radebeul
Anne Haider Photo Leistungen
Kundenberatung A-D
Krankengeld – und Rehafallmanagement

Anne Haider

Telefon: 0351/833-2463
Telefax: 0351/833-2479
anne.haider@koenig-bauer-bkk.de

Axel Springer Photo Leistungen
Kundenberatung E-Z

Axel Springer

Telefon: 0351/833-2440
Telefax: 0351/833-2479
axel.springer@koenig-bauer-bkk.de

Thomas Lüdecke Photo Pflegeversicherung
Leiter der Pflegeversicherung
Versicherte N-Z

Thomas Lüdecke

Telefon: 0351/833-2469
Telefax: 0351/833-2479
thomas.luedecke@koenig-bauer-bkk.de

Kristina Maslin Photo Pflegeversicherung
Versicherte A-M

Kristina Maslin

Telefon: 0351/833-2491
Telefax: 0351/833-2479
kristina.maslin@koenig-bauer-bkk.de

Jeannine Zenker Photo Meldungen/Versicherung

Jeannine Zenker

Telefon: 0351/833-2475
Telefax: 0351/833-2479
jeannine.zenker@koenig-bauer-bkk.de

Anke Gast Photo Beiträge Arbeitgeber (West)

Anke Gast

Telefon: 0351/833-2484
Telefax: 0351/833-2479
anke.gast@koenig-bauer-bkk.de

Holm Coun Photo Beiträge Arbeitgeber (Ost)

Holm Coun

Telefon: 0351/833-2474
Telefax: 0351/833-2479
holm.coun@koenig-bauer-bkk.de

Anja Coun Photo Allg. Verwaltung/Leistungen

Anja Coun

Telefon:
Telefax: 0351/833-2479
anja.coun@koenig-bauer-bkk.de